Новости

Мобильная поликлиника РКБ с 28.09.2020г. по 23.10.2020г. начала проводить выездной медицинский осмотр

В целях оказания первичной медико-санитарной помощи жителям удаленных населенных пунктов муниципальных районов РТ  Мобильная поликлиника РКБ с 28.09.2020г. по 23.10.2020г. начала проводить выездной медицинский осмотр жителей Сабинского района.

Мобильная поликлиника оборудована современной медицинской аппаратурой, в автопоезде имеются регистратура и изолированные кабинеты для приёма пациентов, оснащённые переносным диагностическим оборудованием. В мобильном пункте есть и свой лабораторный комплекс. Приём ведут кардиолог, невролог, эндокринолог, хирург. офтальмолога, акушер-гинеколог.

Прием ведется согласно полученным спискам, которые составили и согласовали с центральной районной больницей местные участковые врачи.

01.10.2020 г.