пгт. Богатые Сабы, ул. Тукая, д. 3Как проехать?

  • mz.bsaby.crb@tatar.ru

График работы

Мусин Радик Хайдарович врач-педиатр участковый, 1 участок 7.40 до 15.22
Зайнагова Алла Алексеевна врач-педиатр участковый, 2участок 7.40 до 14.52
Юсупова Миляуша Хамитовна врач-педиатр участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Аскарова Айзиряк Ильхамовна врач-педиатр участковый, 4 участок 7.40 до 14.53
Ибатуллина Эльвира Нурисламовна врач-педиатр участковый, 5участок 7.40 до 14.52
Файзрахманова Ильфия Ильматовна врач-педиатр участковый, 6 участок 7.40 до 14.52
     
Нурмиева Роза Бакировна врач терапевт участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
Шайдуллина Айгуль Айратовна врач терапевт участковый, 2 участок 7.40 до 14.53
Равилина Альбина Зуфаровна врач терапевт участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Мубаракова Зульфия Миннисламовна врач терапевт участковый, 4 участок 7.40 до 14.52
Ахметшин Ренат Латухакович  врач общей практики, 5 участок 7.40 до 15.22
Габтерахманова Гулия Василовна врач общей практики, 6 участок 7.40 до 14.52
Гаязова Лейсан Зуфаровна врач терапевт участковый, 7 участок 7.40 до 14.52
     
Худойбердиева Рухсора Саидовна врач акушер - гинеколог 7.40 до 14.52
Гарипова Земфира Госмановна врач офтальмолог 7.40 до 14.52
Шайдуллина Айгуль Айратовна врач кардиолог 11.00 до 13.00
Ахмадуллин Рамиль Шайхенурович врач хирург 7.40 до 14.52
Гумерова Розалия Шугаиповна врач рентгенолог 7.40 до 13.40
Гилязов Рашит Саипович врач уролог, онколог 7.40 до 15.22
Гарипов Ильгизар Муталлапович врач инфекционист 7.40 до 15.22
Ибатуллин Рамазан Мударисович врач невролог 7.40 до 15.22
Нурмухамедова Лейля Гараповна врач эндокринолог 7.40-12.00
Фатыхова Резеда Рафаэловна врач дерматовенеролог 7.40 до 14.52
Хисматова Зульфира Байрамовна врач фтизиатр 7.40 до 13.40
Юсупов Ирек Харисович врач оториноларинголог 7.40 до 14.52
Дмитриева Диляра Фердинандовна врач ультразвуковой диагностики 7.40 до 14.52
Ярмухаметов Сулейман Габдрахманович врач ультразвуковой диагностики 7.40 до 14.52
Муртазин Ильшат Галимзянович врач нарколог 7.40 до 15.22
Гайнулина Ильмира Гусмановна врач КЭР 7.40 до 14.52
Юсупова Миляуша Хамитовна врач психиатр 7.40 до 14.52
     
Арсланов Ильгиз Габдулхаевич врач хирург, Зав.хирургическим отделением 7.40 до 15.22
Юсупов Ирек Харисович врач хирург 7.40 до 14.52
Биктов Фарит Лотфуллович врач хирург  7.40 до 15.22
Биктова Флера Тагировна врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением 7.40 до 14.52
Хафизова Диляра Ильхамовна Врач педиатр, зав. детским отделением 7.40 до 14.52
Вафина Гульнара Фердинандовна врач акушер-гинеколог, зав. роддомом 7.40 до 14.52
Муртазин Ильшат Галимзянович врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии 7.40 до 14.52
Салимов Марат Хамитович врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии 7.40 до 14.52
Гатауллина Фарида Наилевна врач рентгенолог, кабинет РКТ 7.40 до 14.52
Миннебаева Каусария Габдрахмановна врач лаборант 7.40 до 14.52
Егоров Эмиль Олегович врач рентгенолог, кабинет РКТ 7.40 до 15.22
Галямов Марат Бариевич врач терапевт, за терапевтическим отделением 7.40 до 15.22
Алтынбаева Гульшат Тимершаеховна врач терапевт 7.40 до 14.52
Тагирова Рина Марселевна врач невролог 7.40 до 14.52
Стоматологическое отделение
Маликова Ризида Исрафиловна врач стоматолог - терапевт 7.40 до 14.36
Муртазина Резеда Мансуровна врач стоматолог - хирург 7.40 до 14.36
Шамсиева Ляйля Тимергазизовна врач стоматолог-терапевт 7.40 до 14.36
Хабибрахманова Ляйсан Василовна врач стоматолог - ортопед 7.40 до 14.36
Давлиев Айнур Давлетнурович зубной врач 7.40 до 14.36
Сунгатова Гульнара Фархатовна зубной врач 7.40 до 14.36
Нурахметова Эльмира Ринатовна зубной врач 7.40 до 14.36
ШЕМОРДАНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Абдуллина Алина Даутовна врач терапевт участковый 7.40 до 14.52
Нуруллина Эльвира Наилевна врач педиатр участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
Миннебаева Зуфия Камиловна врач педиатр участковый, 2 участок 7.40 до 14.52
Шарипова Гульсина Азатовна врач терапевт участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
Бурганова Ризида Шариповна врач терапевт участковый, 2 участок 7.40 до 14.52
Хасаншина Алина Юсуповна врач терапевт участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Хазиева Лейсан Фирхатовна врач терапевт участковый, 4 участок 7.40 до 14.52
Григорьев Петр Павлович врач рентгенолог 7.40 до 13.40
Бурганов Адель Радикович врач стоматолог - ортопед 7.40 до 14.52
Габдуллина Луиза Газизовна врач акушер-гинеколог 7.40 до 14.52
Ахмадиев Газинур Наилович врач стоматолог - хирург 7.40 до 15.22
Мухаметгалиев Ибрагим Хатипович врач терапевт , стационрного отделения 7.40 до 15.22
Мустафин Айрат Айтуганович врач нефролог межрайонного отд. гемодиализа 7.40 до 15.22
Мухамадиаров Назип Назметдинович врач стоматолог - терапевт 7.40 до 14.52
Тимохина Надежда Павловна врач лаборант 7.40 до 14.52
     
Лесхозская врачебная амбулатория
Идрисов Камиль Миннебаевич врач стоматолог-терапевт 7.40 до 14.52
Хаеров Мунир Солтанбакович врач общей практики 7.40 до 14.52
Иушурминская врачебная амбулатория
Сафиуллин Марат Назипович врач общей практики 7.40 до 14.52
Гайнутдинова Лилия Шаукатовна врач стоматолог - терапевт 7.40 до 14.36
TOP