Размер шрифта:
Цвет сайта:

пгт. Богатые Сабы, ул. Тукая, д. 3Как проехать?

  • mz.bsaby.crb@tatar.ru

График работы

График приема граждан Главным врачом Юсуповым Марат Рафаэлевичем:

  • ВТОРНИК с 14.00 по 17.00
  • ПЯТНИЦА с 15.00 по 16.00
Мусин Радик Хайдарович врач-педиатр участковый, 1 участок 7.40 до 15.22
Шайхутдинова Ильсия Ринатовна врач-педиатр участковый, 2участок 7.40 до 14.52
Юсупова Миляуша Хамитовна врач-педиатр участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Аскарова Айзиряк Ильхамовна врач-педиатр участковый, 4 участок 7.40 до 14.52
Ибатуллина Эльвира Нурисламовна врач-педиатр участковый, 5участок 7.40 до 14.52
Файзрахманова Ильфия Ильматовна врач-педиатр участковый, 6 участок 7.40 до 14.52
     
- врач терапевт участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
Шайдуллина Айгуль Айратовна врач терапевт участковый, 2 участок 7.40 до 14.52
Равилина Альбина Зуфаровна врач терапевт участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Мубаракова Зульфия Миннисламовна врач терапевт участковый, 4 участок 7.40 до 14.52
Зайнутдинова Юлдуз Хазиевна врач общей практики, 5 участок 7.40 до 14.52
Тазниева Айгуль Фанилевна врач общей практики, 6 участок 7.40 до 14.52
- врач терапевт участковый, 7 участок 7.40 до 14.52
     
Худойбердиева Рухсора Саидовна врач акушер — гинеколог 7.40 до 14.52
Гарипова Земфира Госмановна врач офтальмолог 7.40 до 14.52
Шайдуллина Айгуль Айратовна врач кардиолог 11.00 до 13.00
Ахмадуллин Рамиль Шайхенурович врач хирург 7.40 до 15.22
Гумерова Розалия Шугаиповна врач рентгенолог 7.40 до 13.40
Гилязетдинов Фанис Ильфакович врач уролог, онколог 7.40 до 15.22
Гарипов Ильгизар Муталлапович врач инфекционист 7.40 до 15.22
Ибатуллин Рамазан Мударисович врач невролог 7.40 до 15.22
Газизова Ильзира Ильгизовна врач эндокринолог 7.40 до 14.52
Фатыхова Резеда Рафаэловна врач дерматовенеролог 7.40 до 14.52
Бариева Рамиля Алисовна врач фтизиатр 7.40 до 13.40
Юсупов Ирек Харисович врач оториноларинголог 7.40 до 15.22
Биктова Флера Тагировна врач ультразвуковой диагностики 7.40 до 14.52
Ярмухаметов Сулейман Габдрахманович врач ультразвуковой диагностики 7.40 до 14.52
Муртазин Ильшат Галимзянович врач нарколог 7.40 до 15.22
Гайнуллина Ильмира Гусмановна Зам. гл.врача по КЭР 7.40 до 14.52
Юсупова Миляуша Хамитовна врач психиатр 7.40 до 14.52
Нурмухамедова Лейля Гараповна  врач гериатр 7.40 до 12.00
     
СТАЦИОНАР    
Арсланов Ильгиз Габдулхаевич врач хирург, Зав.хирургическим отделением 7.40 до 15.22
Юсупов Ирек Харисович врач хирург 7.40 до 15.22
Биктов Фарит Лотфуллович врач хирург  7.40 до 15.22
Биктова Флера Тагировна врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением 7.40 до 14.52
Хафизова Диляра Ильхамовна Врач педиатр, зав. детским отделением 7.40 до 14.52
Вафина Гульнара Фердинандовна врач акушер-гинеколог, зав. роддомом 7.40 до 14.52
Муртазин Ильшат Галимзянович врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии 7.40 до 14.52
Салимов Марат Хамитович врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии 7.40 до 14.52
Гатауллина Фарида Наилевна врач рентгенолог, кабинет РКТ 7.40 до 14.52

Вахитова Венера Радиковна

врач лаборант 7.40 до 14.52
Егоров Эмиль Олегович врач рентгенолог, кабинет РКТ 7.40 до 15.22
Галямов Марат Бариевич Зам. гл. врача по лечебной части 7.40 до 15.22
Алтынбаева Гульшат Тимершаеховна Зав. терапевтическим отделением  7.40 до 14.52
Тагирова Рина Марселевна врач невролог 7.40 до 14.52
Ярмухаметова Эльвира Гилмугаяновна  врач терапевт  7.40 до 14.52
     
Стоматологическое отделение
Маликова Ризида Исрафиловна врач стоматолог — терапевт 7.40 до 14.36
Муртазина Резеда Мансуровна врач стоматолог — хирург 7.40 до 14.36
Шамсиева Ляйля Тимергазизовна врач стоматолог — детский  7.40 до 14.36
Хабибрахманова Ляйсан Василовна врач стоматолог — ортопед 7.40 до 14.36
Давлиев Айнур Давлетнурович зубной врач 7.40 до 14.36
Сунгатова Гульнара Фархатовна зубной врач 7.40 до 14.36
Нурахметова Эльмира Ринатовна зубной врач 7.40 до 14.36
     
ШЕМОРДАНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
     
Нуруллина Эльвира Наилевна врач педиатр участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
Миннебаева Зульфия Камиловна врач педиатр участковый, 2 участок 7.40 до 14.52
Шарипова Гульсина Азатовна врач терапевт участковый, 1 участок 7.40 до 14.52
- врач терапевт участковый, 2 участок 7.40 до 14.52
- врач терапевт участковый, 3 участок 7.40 до 14.52
Хазиева Лейсан Фирхатовна врач терапевт участковый, 4 участок 7.40 до 14.52
- врач рентгенолог 7.40 до 13.40
Бурганов Адель Радикович врач стоматолог — ортопед 7.40 до 14.52
Шарипова Гульсина Азатовна врач акушер-гинеколог 7.40 до 14.52
Ахмадиев Газинур Наилович врач стоматолог — хирург 7.40 до 15.22
Мухаметгалиев Ибрагим Хатипович врач терапевт, стационрного отделения 7.40 до 15.22
Мустафин Айрат Айтуганович врач нефролог межрайонного отд. гемодиализа 7.40 до 15.22
Мухаметгалиева Диляра Дамировна врач стоматолог — терапевт 7.40 до 14.52
- врач лаборант 7.40 до 14.52
     
Лесхозская врачебная амбулатория  
Идрисов Камиль Миннебаевич врач стоматолог-терапевт 7.40 до 14.36
Хаеров Мунир Солтанбакович врач общей практики 7.40 до 14.52
     
Иушурминская врачебная амбулатория  
Афиногентова Лариса Васильевна врач общей практики 7.40 до 14.52
Галимова Гульнара Мударисовна врач стоматолог — терапевт 7.40 до 14.36
TOP